নাসিরনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ)পালিত

0
42

মোঃ আব্দুল হান্নান, বিশেষ প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ)পালন করা হয়েছে।

৯ অক্টোবর রবিবার সকাল ১০ঘটিকার সময় নাসিরনগর জামিয়া মতিনিয়া দাখিল মাদ্রাসা থেকে উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের নেতৃত্বে এক বিশাল জুলুস বের করা হয়।

জুলুস শেষে নাসিরনগর আশুতোষ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের সভাপতি হযরত মাওলানা মুফতি রিয়াজুল করিম আলকাদরীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন -স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ বি,এম ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম এমপি।

আলোচনা সভার সঞ্চালনা করেন-উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক হযরত মাওলানা কাজি আতাউর রহমান গিলমা।সেই সাথে উপজেলার বিভিন্ন দরবার শরিফের পীর মাশায়েকগণ ও বক্তব্য পেশ করেন।
আলোচনা সভায় মিলাদ পরিচালনা করেন -হযরত মাওলানা মুফতি মুস্তাক আহমেদ আলকাদরী, আলোচনা সভা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণে মোনাজাত করেন-হযরত মাওলানা মুফতি কাজি আলাউদ্দিন আহমেদ আলকাদরী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here