কালো’ টাকার ছড়াছড়ি শুরু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
এ ছাড়া এলাকায় শীর্ষ পর্যায়ের নেতাকর্মীসহ বহিরাগতরা দাপিয়ে বেড়াচ্ছে। তারা নিরীহ ভোটারদের জিম্মি করে ভোট আদায়ের চেষ্টা চালাচ্ছে বলে অভিযোগ স্থানীয়দের।
আগামী ৫ই জানুয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের ভোট গ্রহণ কে কেন্দ্র করে চলছে প্রার্থীদের মধ্যে কালো টাকার ছড়াছড়ি মহা উৎসব।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয়রা জানিয়েছেন, প্রার্থীরা ভোট কিনতে বাড়ি বাড়ি গিয়ে নাম ও মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করছেন। ইউনিয়নের বেশ কিছু ওয়ার্ডের কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলে এর সত্যতা মিললেও তারা নাম প্রকাশ না করার অনুরোধ জানিয়েছেন।
বিশেষ করে কালো টাকার ছড়াছড়ির নিরাপদ স্থান হিসেবে বেছে নিয়ে থাকেন হোটেল আল-আমিন ফুট ফেয়ারে ( দু-তলা চাইনিজে) ।
চেয়ারম্যান প্রার্থীদের চেয়ে মেম্বার পদ প্রার্থী বেশি ভাগই ভোটারের মন জয় করতে হোটেল আল-আমিন ফুট ফেয়ারে বুকিং দিয়ে রাখছে সু-কৌশলে।
নোয়াপাড়া ইউনিয়নের সচেতন নাগরিকদের জোরদাবি জানিয়েছেন যেন, নির্বাচন কমিশনসহ প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাগন প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহন করেন।